/*?>
Администрация города начнет претензионную работу после выявления гибели растений и повреждений газона.

Евгений Маслов провел совещание в сквере «Спутник». Представители подрядной организации на встречу не пришли. Мэр назвал такое отношение недопустимым при обсуждении гарантийных обязательств.
Ранее контрольно-счетная палата Курска проверила объект и зафиксировала нарушения. Инспекторы обнаружили гибель зеленых насаждений, отсутствие части травяного покрытия и повреждения газона.
Сейчас администрация готовит материалы для претензионной работы. Городские власти потребуют от подрядчика устранить нарушения и восстановить объект в рамках гарантии. Губернатор Александр Хинштейн держит вопрос состояния общественных пространств на контроле.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».