/*?>
Всем пострадавшим оказали помощь.

Фото: Ирина Леонова/ «Курская правда»
За минувшие сутки над регионом сбили 95 беспилотников, из них 5 — самолётного типа. 47 раз враг применил артиллерию по отселённым районам. 10 раз беспилотники атаковали нашу территорию с помощью взрывных устройств. Об этом сообщил губернатор Александр Хинштейн.
Ранены три человека: в селе Илёк Беловского района — 59-летняя женщина, в селе Толпино Кореневского района — 60-летний мужчина, в Рыльске — 39-летний мужчина.
«Всем оказана помощь, желаю скорейшего выздоровления!», — подчеркнул глава региона.
В результате атак в селе Илёк Беловского района повреждены крыша, стены, фасад и двери домовладения. В селе Толпино Кореневского района повреждены фасад дома и гараж, автомобиль. В селе Крупец Рыльского района полностью сгорел частный дом. В деревне Рыжевка повреждены крыша и фасад домовладения.
В Рыльске повреждены два автомобиля, цех по производству мебели, разрушен сарай, повреждены гараж, крыша и окна частного дома.
Погибших нет.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».