/*?>
Гости смогут приобрести продукцию пчеловодства, продегустировать мёд и посетить концертную программу.

Фото: Екатерина Сурина / «Курская правда»
15 и 16 августа в Железногорске состоится специализированная ярмарка «Курский мёд – 2026». Торговые ряды развернут по адресу: улица Димитрова, 18.
Свою продукцию представят пчеловоды и продавцы мёда из разных районов и городов Курской области. Посетители смогут приобрести свежий мёд и другие продукты пчеловодства, поучаствовать в дегустациях, а также узнать о правилах хранения и использования медовой продукции.
Для гостей подготовят культурную программу с участием творческих коллективов региона. Контроль качества и безопасности продукции обеспечит комитет ветеринарии Курской области.
Ярмарка будет работать с 09:00 до 17:00.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».