/*?>
Транспорт отправили на специализированную стоянку.
В Курске полицейские установили водителя мототранспорта, который совершал опасные маневры на дорогах, сообщает УМВД России по Курской области.
Нарушение попало на камеры видеонаблюдения. По записи полицейские выяснили, что за рулем находился подросток 2009 года рождения без водительских прав.
На него составили административный протокол за управление транспортом без права управления. Материалы направили в комиссию по делам несовершеннолетних.
Мототранспорт поместили на специализированную стоянку. В отношении матери подростка также составили протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».