/*?>
Сегодня проходит второй день голосования на выборах в Государственную и Курскую областную Думу.
Заместитель губернатора Курской области Евгений Лобов сегодня пришел на избирательный участок вместе с супругой.
«Люди активно идут голосовать, и это очень важно. Погода хорошая, все условия созданы, по региону открыто более 800 участков. Ближайшие пять лет будет работать тот региональный парламент, состав которого сейчас выбирают наши граждане, а также формируется состав Государственной Думы», — отметил он.
Евгений Лобов добавил, что участие в выборах в нашей стране – традиция для жителей всех субъектов. В России проживают люди разных национальностей, говорящие на разных языках, но нас объединяет одно общее будущее и ответственность за него.
Он выразил особую благодарность сотрудникам силовых структур за беспрецедентные меры безопасности, принятые на избирательных участках.
Фото пресс-службы «Единой России»
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».