Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В центре Курска эвакуировали более 70 автомобилей за нарушения правил парковки

01 октября 2026 16:47 Безопасность

Фото: соцсети Евгения Маслова

В центре Курска за время рейдов по выявлению нарушений правил парковки на специальную стоянку эвакуировали более 70 автомобилей.

Полиция просит водителей заранее выбирать маршрут движения и парковаться только в разрешенных местах.

В ведомстве также напомнили о необходимости учитывать интересы других участников дорожного движения. Припаркованные с нарушением правил автомобили могут создавать помехи пешеходам, другим водителям и машинам экстренных служб.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять