/*?>
Всего за сутки в регионе произошло шесть возгораний
Курские спасатели опубликовали сводку происшествий за минувшие сутки. По данным ГУ МЧС России по Курской области, на территории региона зарегистрировано 6 пожаров. В результате одного из возгораний спасен человек.
Кроме того, за нарушение правил безопасности сотрудники государственного пожарного надзора составили 3 административных материала в отношении курян. Пожарно-спасательные подразделения участвовали в ликвидации 7 ДТП.
Специалисты сводного пиротехнического отряда МЧС обезвредили 3 взрывоопасных предмета. Напомним, при обнаружении таких предметов необходимо незамедлительно сообщить в службу спасения по телефону «112».
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».