/*?>
От атак БПЛА пострадали пять человек, погибших нет.
С 09:00 12 октября до 09:00 13 октября над регионом сбили 218 вражеских беспилотников различного типа. Враг 44 раза применил артиллерию по отселённым районам. Ещё 10 раз дроны атаковали территорию с помощью взрывных устройств.
Пострадали пять человек. На автодороге между посёлком Коммунар и селом Белица Беловского района ранены фельдшер, врач и водитель «скорой помощи». Всех доставили в Курскую областную больницу. На автодороге между селом Долгие Буды и хутором Чернецкий ранены 37-летняя женщина и её 10-летняя дочь. У женщины осколочные ранения правого предплечья и ног, у девочки — осколочные ранения ног. За медпомощью они не обращались.
В результате атак в посёлке Хомутовка Хомутовского района повреждена кровля административного здания. В деревне Ярославка сгорело 130 гектар пшеницы.
В селе Лошаковка Беловского района разбит автомобиль. В селе Никипеловка Кореневского района повреждены кровля, остекление и фасад дома. В селе Верхняя Ольшанка Пристенского района на территории пострадали три автомобиля.
Погибших нет.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».