Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске из-за дождей усилили расчистку ливневок

14 октября 2026 11:25 ЖКХ

Утром на улицы вышли 24 рабочих, специалисты убирают опавшие листья и мусор, чтобы не допустить подтоплений.

фото: пресс-служба Администрации города Курска

В Курске ухудшилась погода. Из-за дождей не исключены подтопления ряда участков городских улиц. Чтобы этого избежать, специалисты подрядной организации оперативно очищают ливневки от опавших листьев и мусора.

По данным комитета ЖКХ города Курска, с утра на этом направлении задействованы 24 человека и 15 единиц техники. В первую очередь в работу берут самые проблемные участки.

По мере ухудшения погоды количество людей и техники увеличат.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять