Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске бесплатный Wi-Fi работает в 14 парках и скверах

05 ноября 2026 19:17 Общество

Жители и гости города могут воспользоваться бесплатным доступом в интернет в общественных зонах отдыха.

В комитете городского хозяйства Курска напомнили, что точки Wi-Fi работают в 14 общественных пространствах. Подключиться к сети можно в следующих местах:

  • парк Героев Гражданской войны;
  • общественная территория «Полугора»;
  • парк Пионеров;
  • парк Железнодорожников;
  • сквер между улицами Союзной и Куйбышева;
  • сквер между улицей Мыльникова и Майским бульваром;
  • аллея по проспекту Клыкова;
  • сквер «Молодежный»;
  • «Ермошкино озеро»;
  • сквер рядом с кинотеатром «Родина»;
  • сквер «Спортивный»;
  • парк имени Дзержинского;
  • сквер по улице Менделеева, парк им. Ф. Э. Дзержинского;
  • парк КЗТЗ.

Бесплатный интернет доступен в том числе при проблемах с мобильной связью. Для подключения к Wi-Fi необходимо пройти авторизацию.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять
Политика конфиденциальности