Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске устраняют пучины на дорогах четырех улиц

06 ноября 2026 10:24 Дороги

Работы по восстановлению дорожного покрытия начались 29 октября, подрядчик должен завершить их до 8 ноября.

Фото: соцсети администрации города

Комитет ЖКХ Курска заключил муниципальный контракт на устранение пучин на участках автомобильных дорог по улице Энгельса и проспектам Ленинского Комсомола, Хрущева и Надежды Плевицкой.

Работы выполняет ООО «Ремдорстрой». Ремонт предусматривает вскрытие асфальтобетонного и щебеночно-песчаного слоев, их замену на новые и восстановление асфальтового покрытия.

Как сообщил исполняющий обязанности заместителя главы Курска Евгений Полянский, ход работ находится на строгом контроле. Глава города Евгений Маслов поручил завершить ремонт в кратчайшие сроки.

Подрядчик обязуется восстановить покрытие на отремонтированных участках до 8 ноября.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также



Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять
Политика конфиденциальности