Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Краснодарский мошенник жил в Курской области по поддельному паспорту

18 июля 2019 17:11 Происшествия

У себя на родине житель Краснодара совершил мошенничество. Скрываясь от следствия, он переехал в Курскую область, где жил по поддельному паспорту.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Курской области, уехав из Краснодара, мошенник жил в нескольких регионах, а в феврале этого года остановился в Беловском районе. Злоумышленник был разоблачен при проверке документов. Подлинность паспорта вызвала сомнение у полицейских и вскоре вся криминальная история вышла наружу. За использование поддельного документа суд приговорил мужчину к штрафу в 40 тысяч рублей.

Анна Журавлева

Читайте также


В Курске адвоката оштрафовали на 50 тысяч рублей за мошенничество
02 ноября 12:05
В Курске адвоката оштрафовали на 50 тысяч рублей за мошенничество

Правозащитник подделал документы и незаконно получили из областного бюджета деньги.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять