Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Две курянки погибли в маршрутке в ДТП (видео)

08 октября 2019 13:04 Происшествия

Вчера, 7 октября в 19 часов на Магистральном проезде около дома №10  столкнулись три автомобиля, один из которых — маршрутная «Газель».  В результате ДТП двое пассажиров скончались на месте происшествия, еще несколько человек были госпитализированы.

Произошло столкновение трех транспортных средств — автомобиля Мерседес, большегрузного и «Газели», которая двигалась по маршруту «Северо-запад — Онкоцентр».

По предварительной информации, все авто ехали в одном направлении, по одной полосе.

— Водитель «Газели» не справился с управлением и наехал на стоящий у правого края проезжей части грузовик «Фрейтлайнер» с полуприцепом. После чего произошло столкновение с дивгавшемся в попутном направлении «Мерседесом», — сообщили в пресс-службе УМВД.

В результате ДТП двое пассажиров «Газели» скончались от полученных телесных повреждений на месте происшествия. Погибшие курянки сидели впереди, рядом с водителем. Личности сейчас устанавливаются: уже известно, что одной из них было 40 лет, второй пассажире — 31 год.

Кроме того, 65-летний водитель маршрутки и еще одна его 59-летняя пассажирка сейчас госпитализированы и находятся в реанимации.

Установлено, что в микроавтобусе «Газель» всего находилось 6 человек, включая  водителя. В итоге двое из них погибли, двое — в реанимации, двое — не пострадали.

Сообщается, что водитель и пассажир иномарки также получили ранения.

По факту ДТП уже возбуждено уголовное дело.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске в опрокинувшейся машине погибла женщина и пострадали парень и девушка
18 апреля 15:12
В Курске в опрокинувшейся машине погибла женщина и пострадали парень и девушка

Пассажирка скончалась в больнице из-за тяжёлых ранений.