/*?>
Сегодня ранним утром в Хомутовском районе произошло ДТП со школьным автобусом. Пострадавших нет. В момент столкновения с легковым автомобилем детей в салоне автобуса не было.
— Школьный автобус ехал за детьми, чтобы везти их на уроки в Калиновскую школу, — сообщила председатель комитета образования и науки Курской области Наталья Пархоменко.
Сзади двигался легковой автомобиль, который и столкнулся с автобусом. На школьном автобусе поврежден задний бампер, ремонт значительных сумм не потребует. Водитель не пострадал, как и шофер легкового транспортного средства. Есть предположение, что проделавший долгий путь водитель легкового автомобиля заснул и допустил ДТП.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
В Фатежском районе столкнулись УАЗ и фура, причины аварии устанавливает полиция