Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курск стал одним из самых открытых муниципальных образований

11 февраля 2020 17:13 Общество

В Курской области составили рейтинг по открытости бюджетных данных муниципальных образований. 

Мониторинг провел региональный комитет финансов. Специалисты рассматривали 33 муниципальных образования: 28 районов и 5 городов Курской области.
По итогам прошлого года по уровню открытости бюджетных данных первое место  заняли города Железногорск, Курск, Курчатов и Конышевский район.

В пресс-службе областной администрации отметили, что такая оценка обеспечивает принцип прозрачности бюджетной системы, полноты, качества и своевременности публикации информации муниципальными образованиями в сети «Интернет».

Результаты мониторинга размещены на официальном сайте администрации Курской области в разделе «Экономика«.

Читайте также


Курская область заняла второе место в ЦФО по противодействию контрафакту
13 августа 18:32
Курская область заняла второе место в ЦФО по противодействию контрафакту

Курская область отмечена Минпромторгом за успехи в борьбе с нелегальным оборотом продукции.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять