Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В курские школы и больницы поступило тепло

09 октября 2020 15:37 Общество

В Курске продолжают подключать социальные объекты к центральной системе теплоснабжения по их заявкам.

Как сообщили в пресс-службе курской «Квадры», тепло уже подано 16 соцобъектам, в числе которых областной Дом ребенка, детская больница №2, кожно-венерологический диспансер и горбольница №3.

Напомним, что дата начала отопительного сезона в Курске еще не озвучена. Ориентиром для начала подачи тепла служит среднесуточная температура – она в течение 5 суток не должна превышать 8 градусов.

Читайте также


Северо-запад Курска остался без горячей воды и отопления
23 ноября 10:00
Северо-запад Курска остался без горячей воды и отопления

Специалисты «РИР-Энерго» проводят замену повреждённой тепломагистрали по улице Студенческой.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять