Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске снова произошло ДТП с участием «дорожного санитара»

19 октября 2021 13:19 Общество

Сегодня на кольце напротив торгового центра «Бумеранг» случилась авария.

Фото: Курский Бомондъ

Куряне предположили, что водитель автомобиля – дорожный санитар Сергей Беляев.

Напомним, что Беляев в недавнем прошлом — постоянный участник небольших аварий. Кто считает, что «курский санитар» сам провоцирует ДТП, кто-то уверен, что так Беляев борется с автохамами на дорогах.

В этот раз в ДТП пострадала иномарка BMW X3. Об этом сообщают очевидцы аварии в группе Автокадр_46.

 – Блин, откуда он снова вылез? Только решила начать по городу ездить, всё настроение испортил, — пишет Юля Буцень.

А кто-то из лагеря единомышленников Беляева парирует: «А что вам мешает ездить по городу? ПДД соблюдайте, да и всё».

– Я рад, что наглец, нарушитель попался в сети Беляева, а не прилетел мне в бочину. Реально, в Курске нормально ездить невозможно, даже проезд по встречке, по улице с односторонним движением стал нормой, хотя вчера видел, на Дружининской ГИБДД работали. Сергей, в следующий раз, поработай по перекрёстку В. Казацкая-Мичурина, уж много там любителей бибикать, вылетая с В. Казацкой, – написал неравнодушный житель города.

Читайте также


В Курской области вылетевший камень пробил лобовое стекло автомобиля
15 декабря 19:45
В Курской области вылетевший камень пробил лобовое стекло автомобиля

Девушка за рулем получила ранения из-за прилетевшего камня.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять