/*?>
С 8 ноября вечерний поезд «Ласточка» №715/716 станет курсировать между Курском и Москвой ежедневной.
Как сообщили в пресс-службе комитета транспорта и дорог Курской области, сейчас поезд «Ласточка» №715/716 курсирует по пятницам, субботам и воскресеньям.
С 8 ноября электричка станет ежедневной. Отправление с Курского вокзала Москвы — в 08:47, прибытие в Курск — в 14:41. Обратно из Курска «Ласточка» отходит в 17:01 и прибывает в столицу в 22:52.
— В связи с празднованием Дня народного единства поезд №715/716 будет курсировать из Москвы и Курска 3 и 4 ноября, среду и четверг, — добавили в комитете транспорта и дорог Курской области.
Губернатор Александр Хинштейн поручил региональному минтрансу подготовить соответствующее обращение в РЖД.