Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские пожарные спасли 57-летнюю женщину

15 января 2023 18:50 Происшествия

Жительница Льгова несколько дней не выходила с близкими на связь.

Фото: ГУ МЧС России по Курской области

Вчера вечером в пожарно-спасательную часть Льгова поступило сообщение с просьбой помочь вскрыть дверь в квартире. Звонившие сообщили, что 57-летняя женщина уже несколько дней не выходит на связь.

По указанному адресу спасатели выехали с полицией и бригадой скорой помощи. Когда пожарные вскрыли двери, женщина была в тяжелом состоянии. Медики оказали ей экстренную помощь.

Подобные сообщения для курских огнеборцев – не редкость. Недавно спасатели выезжали на вскрытие двери квартиры в доме на улице Комарова. К сожалению, к приезду спасателей мужчина уже скончался.

Читайте также


Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов
13 декабря 18:39
Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов

Обновлённый план развития внешней торговли до 2030 года рекомендовали к утверждению после доработок по промышленности и АПК.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять