Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области 4 апреля ожидаются дожди и до 15 градусов тепла

03 апреля 2023 16:04 Общество

Метеорологи считают, что в этом году апрель будет тёплым, но дождливым. 

Во вторник, 4 апреля, в Курской области ожидается облачная погода с прояснениями. В тёмное время суток местами прогнозируют туман.

Ночью в регионе повсеместно пройдут дожди. Температура будет держаться от 2 до 7 градусов выше ноля.

Днём ветер восточной четверти усилится до 6-11 метров в секунду. Столбики термометров поднимутся до 10-15 градусов тепла. В некоторых районах пройдёт дождь.

Метеорологи считают, что в этом году апрель будет тёплым, но дождливым. В большинстве регионов России температура будет соответствовать климатической норме.

Читайте также


Губернатор Курской области: «Мы должны добиться того, чтобы все ресурсы из «белого списка» работали»
15 декабря 11:20
Губернатор Курской области: «Мы должны добиться того, чтобы все ресурсы из «белого списка» работали»

Правительство региона совместно с Минцифры России и Роскомнадзором проводит работу по улучшению качества мобильного интернета.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять