Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Виктор Петров покинул пост главы Дмитриевского района Курской области

02 августа 2023 12:55 Политика

31 июля был его последний рабочий день.

Фото с личной страницы Виктора Петрова ВК

Вчера, 1 августа, экс-глава Дмитриевского района Виктор Петров написал в соцсетях о том, что он покинул свой пост. Он сделал это по собственному желанию.

Виктор Григорьевич родился в городе Карл-Маркс-Штадт, ГДР в 1962 году. В 1985 году окончил Курский сельскохозяйственный институт имени Иванова. Получил диплом агронома.

С 1985 по 2005 год занимал руководящие должности в совхозах, фермерских хозяйствах, продовольственных компаниях.

Главой Дмитриевского района Виктор Петров стал в 2005 году. На этой должности он пробыл 18 лет.

Читайте также


В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером
16 декабря 09:29
В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером

Мужчина пытался избежать ответственности за правонарушение, ссылаясь на то, что машина ему не принадлежит.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять