Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области на 15:00 явка на выборах составила 36 %

10 сентября 2023 15:10 Политика

Продолжается заключительный день голосования.

Фото: избирательная комиссия Курской области

На 15:00 в электронном формате проголосовали почти 87 % — это 1 516 избирателей, включенных в списки для дистанционного электронного голосования на территории Курчатова. Всего же, с учетом ДЭГ, проголосовали 97 753 избирателей, это 36 %.

К пожилым жителям Курской области члены избирательных комиссий приходят домой для проведения голосования вне помещения.

Самому старшему избирателю, посетившему избирательный участок, 90 лет. А проголосовавшему вне помещения завтра исполнится 104 года.

Читайте также


Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов
13 декабря 18:39
Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов

Обновлённый план развития внешней торговли до 2030 года рекомендовали к утверждению после доработок по промышленности и АПК.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять