Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Главой Дмитриевского района стал Алексей Рябыкин

22 сентября 2023 15:44 Политика

Он сменил на посту Виктора Петрова, который покинул должность по собственному желанию.

Фото: «Дмитриевский вестник»

21 сентября в большом зале заседаний администрации Дмитриевского района прошла торжественная церемония вступления в должность главы района Алексея Рябыкина. Председатель Представительного Собрания Александр Молчанов вручил ему удостоверение об избрании на должность.

С началом работы на новом посту Алексея Рябыкина поздравил заместитель председателя Правительства Курской области – председатель комитета региональной безопасности Михаил Горбунов.

Напомним, ранее Дмитриевский район возглавлял Виктор Петров, однако 1 августа он сообщил, что покидает пост по собственному желанию. На должности главы района он пробыл 18 лет.

 

 

 

Читайте также


Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов
13 декабря 18:39
Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов

Обновлённый план развития внешней торговли до 2030 года рекомендовали к утверждению после доработок по промышленности и АПК.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять