/*?>
Награды удостоены специалисты Курской городской клинической больницы №4.
Указом Президента Владимира Путина за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующему отделением анестезиологии и реанимации Курской городской клинической больницы №4 Олегу Фомину и заведующей детской поликлиникой Маргарите Антоновой.
Олег Фомин в медицине уже более 30 лет. Сейчас он совмещает должность заведующего отделением анестезиологии и реанимации с преподавательской деятельностью в Курском государственном медицинском университете.
Маргарита Антонова в курской больнице №4 трудится около 25 лет. Ее работа уже была отмечена региональными наградами, в том числе и медалью имени Н.С. Короткова.
Заместитель губернатора Оксана Крутько пообещала, что никого не выставят на улицу, и заявила о готовности найти индивидуальное решение для каждого жильца.