Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске на улице 50 лет Октября сгорел автомобиль «Чери»

14 января 2024 17:26 Происшествия

Сейчас причину возгорания устанавливают специалисты.

Фото: ГУ МЧС по Курской области

В Курске 15 января спасателям поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице 50 лет Октября.

На место происшествия были направлены пожарные, медики и полицейские.

— Установлено, что пламя повредило моторный отсек легкового автомобиля «Чери». Люди в результате происшествия не пострадали, — рассказали в областном Управлении МЧС.

К ликвидации пожара привлекались 12 человек и четыре единицы техники.

Сейчас причину возгорания устанавливают специалисты.

Читайте новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Губернатор Курской области: «Мы должны добиться того, чтобы все ресурсы из «белого списка» работали»
15 декабря 11:20
Губернатор Курской области: «Мы должны добиться того, чтобы все ресурсы из «белого списка» работали»

Правительство региона совместно с Минцифры России и Роскомнадзором проводит работу по улучшению качества мобильного интернета.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять