Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области 12 февраля ожидается до 6 градусов тепла и дождь

11 февраля 2024 17:17 Общество

Оттепель продолжится до середины недели.

Фото: Мария Корогод / «Курская правда»

12 февраля в Курскую область вновь придёт оттепель. Вместе с ней в регионе прогнозируют небольшой дождь с мокрым снегом.

Ночью температура будет колебаться от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью от 7 до 12 метров в секунду.

Днём столбики термометров поднимутся до 1-6 градусов выше нуля. Ожидается дождь. Ветер сменит направление на южное.

Плюсовая температура и мокрая погода в Соловьином крае будет держаться до середины недели. В четверг морозы вновь вернутся.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером
16 декабря 09:29
В Курске туляка на год лишили прав за поездку на авто со скрытым номером

Мужчина пытался избежать ответственности за правонарушение, ссылаясь на то, что машина ему не принадлежит.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять