Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области работодатель задолжал сотруднику почти миллион рублей

14 мая 2024 18:40 Происшествия

Специалист не получал заработную плату более двух месяцев. 

Руководство предприятия, основным видом деятельности которого является производство электроэнергии и обеспечение работоспособности источников электроэнергии не выплачивало в полном объеме зарплату своему сотруднику. Специалист не получал выплату более двух месяцев, в результате чего образовалась задолженность в общей сумме более 960 000 рублей.

Сейчас по делу проводятся следственные действия, правоохранители выясняют всех обстоятельства случившегося.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов
13 декабря 18:39
Программа экспорта Курской области вошла в тройку лучших в России по оценке федеральных экспертов

Обновлённый план развития внешней торговли до 2030 года рекомендовали к утверждению после доработок по промышленности и АПК.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять