Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Пьяная курянка угнала автомобиль приятеля

05 июня 2019 14:06 Криминал

Во время застолья в большой компании, пьяная курянка украла ключи от автомобиля приятеля и угнала его машину. Потерпевший, хозяин дома, не заметил, что его гостья и автомобиль исчезли. Об этом ему сообщили сотрудники полиции.

Это случилось в Мантуровском районе во время праздника, который потерпевший устроил для своих приятелей. Как рассказали сотрудники пресс-службы УМВД России по Курской области, никто из присутствующих не обратил внимание, что 21-летняя гостья ушла, забрав ключи от джипа, принадлежавшего виновнику торжества. По дороге пьяная угонщица несколько раз съезжала в кювет, и проезжавшие мимо водители помогали ей выбраться на проезжую часть. Когда в джипе заглох двигатель, курянка оставила автомобиль на дороге и ушла домой. Брошенную машину увидели участковые уполномоченные полиции. Веселье в доме пострадавшего продолжалось, и хозяин джипа был очень удивлен, когда ему сообщили об угоне. Вскоре была установлена и личность подозреваемой. Девушка привлекается к уголовной ответственности.

Анна ЖУРАВЛЕВА

Читайте также


В Курской области сварщик сжег машину клиентки
23 сентября 15:30
В Курской области сварщик сжег машину клиентки

Инцидент произошел в гараже , где мужчина проводил ремонтные работы.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять