Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области заплатили за неблагоустроенный сквер

05 июня 2019 19:35 Криминал

Нарушение законодательства о закупках было выявлено прокуратурой Беловского района Курской области. Администрация сельсовета оплатила работы по благоустройству сквера до их завершения.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Курской области, администрация сельсовета заключила муниципальный контракт с подрядчиком на выполнение работ по благоустройству территории сквера. Стоимость контракта – 800 тысяч рублей. К установленному сроку работы завершены не были, но администрация оплатила их в полном объеме. Прокурор Беловского района возбудил в отношении главы сельсовета дело об административном правонарушении, которое рассмотрит УФАС России по Курской области.

Анна Журавлева

Читайте также


В Курской области усилилась борьба с коррупцией
19 мая 13:28
В Курской области усилилась борьба с коррупцией

Глава региона в очередной раз настоял на ужесточении проверок чиновников и кандидатов в руководящий аппарат на причастность к коррупционным преступлениям. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять