Капремонт теперь можно оплачивать без комиссии, которую владельцы карточек Сбербанка вынуждены были вносить, поскольку счет регионального оператора находился в Россельхозбанке.
— В связи с переводом общего счета регионального оператора в ПАО «Сбербанк России» платежные реквизиты фонда капитального ремонта в квитанциях изменятся уже с июля. Теперь собственники смогут оплачивать взносы на капитальный ремонт без взимания комиссии в любом отделении банка и через личный кабинет в мобильном приложении. В остальном данные изменения никак не коснутся собственников, — подчеркнул генеральный директор Фонда капитального ремонта Артур Иванов.
Мэр порекомендовал гражданам подписаться на официальные страницы заместителей и глав администраций округов в социальных сетях.