/*?>
Сегодня, 8 июля, на автотрассе «Обоянь-Суджа» произошло крупное ДТП с участием большегрузного автомобиля, перевозившего патоку.
Авария произошла на нерегулируемом железнодорожном переезде: водитель не справился с управлением. Как сообщает пресс-служба МВД Курской области, «большегруз допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием». В результате ДТП водитель погиб.
На месте аварии работает аварийно-спасательная бригада железнодорожников. По их словам, ситуация не мешает транспортному процессу, однако «фура повредила путь и светозвуковую сигнализацию». Полиция уточняет детали ДТП.
Ксения Ветрова
ДТП с участием нескольких автомобилей случилось вечером в понедельник и временно затруднило движение в Юго-Западном районе.