Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске горела квартира, а в Обоянском районе- автомобиль «УАЗ»

18 августа 2019 18:59 Происшествия

Причины ЧП предстоит установить специалистам.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области

В 15:17 на номер «Службы спасения — 112» Курской области поступило сообщение о загорании в квартире по улице Парижской Коммуны в городе Курске.
На место происшествия незамедлительно были направлены пожарные 5 ПСЧ города Курска, сотрудники полиции, медики скорой помощи.
В 15:23 пожар был ликвидирован. В результате огненного ЧП в 2-х комнатной квартире огнем поврежден духовой электрический шкаф, вещи, а стены имеют следы термического повреждения.
В 17:38 к спасателям поступил звонок о загорании в автомобиле «УАЗ» в Обоянском районе В считанные минуты огнеборцам удалось справиться с пламенем, однако автомобиль был полностью уничтожен огнем, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области. Ущерб и причины пожаров устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Курской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Курской области 8-4712-51-00-22.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курском районе пожар уничтожил две хозпостройки и кровлю дома
14 апреля 18:30
В Курском районе пожар уничтожил две хозпостройки и кровлю дома

Когда хозяин жилища заметил возгорание, он сам вызвал спасателей.