Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские полицейские задержали группу воров из Белгорода

30 августа 2019 17:05 Криминал

Сотрудниками Горшеченского отдела полиции по «горячим» следам задержаны подозреваемые в серии краж из магазинов.

— К хищениям оказались причастны трое жителей Белгородской области 22 и 23 лет, — сообщили в областном УМВД. — Они специально прибыли на арендованном транспорте в поселок Горшечное, где двое молодых людей отвлекали продавцов, а другой похищал товар.

После чего злоумышленники направились в Воронежскую область. Там они совершили еще две аналогичные кражи.

Сотрудники районной полиции установили транспорт злоумышленников. Когда они возвращались из Воронежской области, их остановили стражи порядка и изъяли похищенное имущество, которое вскоре будет возвращено владельцам. В настоящее время молодые люди задержаны. Выясняется их причастность к другим преступлениям.

По факту краж решается вопрос о возбуждении уголовное дело.

Читайте также


В Курской области рецидивист при краже продуктов сломал двери магазина
27 ноября 10:23
В Курской области рецидивист при краже продуктов сломал двери магазина

Преступнику, которого уже ранее судили, предстоит провести три года в колонии строгого режима.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять