Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне могут поддержать практику «Социальная гостиная»

19 октября 2019 12:25 Общество

«Социальная гостиная» Курска принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ.

Представленная на конкурс практика «Оказание помощи женщинам с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации» стала лауреатом регионального этапа конкурса.
Как рассказали в Социальной гостиной, на втором этапе конкурса прошла оценка практики конкурсной комиссией и модерация АСИ. В настоящее время проходит третий этап, в рамках которого предусмотрено общественное голосование жителей региона за представленную практику. Оно продлится до 31 октября. Данная практика в номинации «социальное благополучие» единственная от Курской области.
Чтобы проголосовать, нужно перейти по ссылке https://konkurs.smarteka.org (после регистрации необходимо пройти в раздел «Практики» сайта Конкурса (https://konkurs.smarteka.org/public/fund-asi/cards), где размещены все практики – лауреаты регионального этапа по всем регионам. Номер заявки Курской области 2019-001462



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Куряне передали военнослужащим более 7 тонн гуманитарной помощи
28 февраля 19:40
Куряне передали военнослужащим более 7 тонн гуманитарной помощи

Груз отправили с территории Аварийно-спасательной службы.