Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Студенты учатся в «Курской правде»

Газетный выпуск № 132
31 октября 2019 14:30 Молодая Гвардия

С работой редакции пришла знакомиться группа студентов-первокурсников

Первокурсники ЮЗГУ решили не терять драгоценного времени и сразу окунуться в атмосферу, в которой, возможно, многим из них придется работать в будущем.

Наш главный редактор Наталья Лымарь идею поддержала. Так, ребята выяснили, как «выпекаются» горячие репортажи, а также узнали про наши мультимедийные и спецпроекты.

Особенно их заинтересовали архивные подшивки газет и связанный с ними проект «История одной фотографии», куда читатели могут присылать фото родных, знакомых, исторических и знаковых мест Курска и области с интересными подробностями.

А про наши соцсети рассказывать даже не пришлось. Оказалось, многие уже следят за нами в интернете. А ктото даже активно участвует в конкурсах. Например, студентка Дарья Седова в этот день убила сразу двух зайцев: и заслуженный приз забрала, и на экскурсии в «КП» побывала.
Но при этом, оказалось, мало кто слышал про наш «Телеграм». Поэтому мы решили напомнить и вам про недавно появившийся молодежный телеграм-канал: https://t-do.ru/mg-kursk. Присоединяйтесь!



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также