Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске на публичных слушаниях обсудят результаты правоприменительной практики

28 ноября 2019 10:09 Экономика

5 декабря в 11:00 в здании Дома профсоюзов (Курск, ул. Дзержинского, 53) состоятся очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности областного Управления ФНС России.

В Курске на публичных слушаниях обсудят результаты правоприменительной практикиНа мероприятии подведут итоги контрольной деятельности налоговых органов и вопросов риск-ориентированного подхода при проведении налоговыми органами камеральных налоговых проверок налоговыми органами Курской области.

Публичные обсуждения пройдут с участием руководителей общественных организаций, органов исполнительной власти, контрольно-надзорных ведомств, Курской торгово-промышленной палаты, а также налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия. Участие в слушаниях примут члены Общественного совета при УФНС России по Курской области.

Подать заявку на участие в публичных слушаниях и вопросы для обсуждения можно по телефону 8(4712) 52-13-49 или на электронный ящик [email protected]



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курскому предпринимателю ограничили выезд из России за неуплату более 2 млн рублей налогов
01 апреля 15:34
Курскому предпринимателю ограничили выезд из России за неуплату более 2 млн рублей налогов

Мужчина шесть лет не платит подоходный налог и страховые взносы.