Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области водитель дала пощечину переходившей дорогу женщине

10 декабря 2019 18:26 Криминал

Тимский районный суд Курской области привлек к административной ответственности женщину-водителя которая дала пощечину пешеходу.

В Курской области водитель дала пощечину переходившей дорогу женщинеЗлоумышленница не желала подождать, когда пострадавшая перейдет дорогу.

Как сообщили в пресс-службе Тимского районного суда Курской области, правонарушение было совершено на перекрестке улиц в районном центре. 51-летняя женщина переходила проезжую часть дороги. Сначала 30-летняя автоледи сигналила ей, потом вышла из машины и ударила по лицу.

Суд признал водителя виновной в нанесении побоев. За пощечину она заплатит штраф в пять тысяч рублей.

Анна ЖУРАВЛЕВА

Читайте также


Пьяный курянин украл у соседки серебряные украшения и 18 пачек сигарет
22 марта 11:44
Пьяный курянин украл у соседки серебряные украшения и 18 пачек сигарет

Мужчина не смог воспользоваться украденным и сознался в содеянном.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять