Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне в «Артеке» зажигают

Газетный выпуск № 152
19 декабря 2019 11:55 Молодая Гвардия

В «Артеке» дети из 70 регионов России, в том числе из Курской области, и 14 стран зажигают новогоднюю елку

Куряне в «Артеке» зажигаютЗеленая 18метровая красавица, украшенная по русской традиции игрушками в виде конфет, снежинок, пряников и звезд, даст старт череде новогодних праздников в «Артеке».
Артековцы из 70 регионов России, в том числе из Курской области, и 14 стран соберутся на Дворцовой площади, чтобы стать участниками церемонии зажжения новогодней елки. В этот день ребята не только насладятся танцевальным драйвом, но и посетят фотовыставку профильных отрядов, напишут письма своим соотрядникам, вожатым или ребятам из другого лагеря, и уже на следующий день юные почтовые комиссары доставят послания адресатам. Все желающие сделают первые новогодние фотографии у фотозоны и оставят свои пожелания «Артеку» на новогодних игрушках, которые будут украшать главную артековскую елку.
Продолжится праздник фестивалем профильных отрядов «Artek Children Creativity Fest», одним из главных творческих событий смены, которое собирает почти две тысячи артековцев и десятки тысяч взрослых и детей, наблюдающих за онлайнтрансляцией фестиваля в интернете.
Юные фотографы, вокалисты, танцоры соберутся на одной сцене, чтобы показать то, чему научились в «Артеке». Завершится событие выступлением юных диджеев, которые продемонстрируют свое умение работать на сцене, а главное – с живой многочисленной детской аудиторией. Под их сеты у артековцев пройдет зажигательная предновогодняя массовка.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также