Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Летопись длиною в двадцать лет

Газетный выпуск № 152
19 декабря 2019 13:35 Общество

В минувший вторник исполнилось 20 лет со дня выхода первого номера журнала «VIP/ Взгляд. Информация. Партнерство»

Летопись длиною в двадцать летЭто единственное в Курской области общественно-политическое издание представительского формата. Журнал с честью прошел испытание временем, всегда оставаясь на гребне главных событий в жизни региона и завоевав признание тысяч читателей, которые по праву считают «VIP» своеобразной летописью Курской области.
Тематическое разнообразие журнала уникально: он рассказывает не только о работе органов власти всех уровней, но и о развитии отраслей экономики, включая модернизацию промышленных предприятий региона и создание новых производств, о преобразованиях в различных сферах жизни курян. В составе журнала приложение «Крестьянская застава», посвященное вопросам развития АПК. На его страницах опытом делятся главы районов, руководители лучших сельхозпредприятий и фермерских хозяйств. Тематическое приложение «Красная площадь. Новый городской журнал» – красочная палитра сегодняшней жизни города Курска во всем ее многообразии.
По словам главного редактора Михаила Изотова, героями публикаций журнала «VIP» за прошедшие 20 лет стали люди, отдавшие годы жизни развитию региона, приумножению его успехов и достижений, настоящие патриоты родной курской земли.
Коллектив «Курской правды» поздравляет коллектив журнала и его бессменного редактора Михаила Викторовича Изотова с юбилеем и желает коллегам успехов и новых творческих удач.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также