Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Гость из Мурманска купил билет за золото курян

24 декабря 2019 15:45 Криминал

Курянин побывав в командировке в Мурманске познакомился с северянином. Когда тот выразил желание сменить обстановку,командировочный пригласил его в гости.

Гость из Мурманска купил билет за золото курянЗакончилось это кражей золотых украшений курян.

Как рассказала старший следователь отдела №6 Следственного управления УМВД России по городу Курску Юлия Долгова, северянин загостился в Курске. Пригласившая его семья живет в небольшой квартире и имеет маленького ребенка. Когда хозяева стали намекать мурманчанину, что пора бы ему домой возвращался, тот сделал это за их счет.

В отсутствие супругов он забрал золотой браслет и цепочку хозяйки. Продав ювелирные украшения, злоумышленник купил билет в Мурманск и уехал. Преступление раскрыто, северянин привлекается к уголовной ответственности.

Анна ЖУРАВЛЕВА

Читайте также


Пьяный курянин украл у соседки серебряные украшения и 18 пачек сигарет
22 марта 11:44
Пьяный курянин украл у соседки серебряные украшения и 18 пачек сигарет

Мужчина не смог воспользоваться украденным и сознался в содеянном.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять