/*?>
Инцидент произошел 26 декабря в одном из дворов микрорайона Северный. Маленькая курянка попала под колеса автомобиля.
За рулем машины находилась 23-летняя курянка.
— Девушка, управлявшая автомобилем «Джелли», ехала по внутридворовой территории от дома №15 к дому №17 по проспекту Дериглазова. Поворачивая налево, она сбила 4-летнюю девочку, которая шла с мамой, — сообщили в пресс-службе областного УМВД.
Пострадавшую девочку с ранениями госпитализировали.
Автоледи привлечена к административной ответственности.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Несмотря на общее снижение заболеваемости острыми респираторно-вирусными инфекциями, юных пациентов стало больше.