Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

От курян — семеро смелых

Газетный выпуск № 2020_1
02 января 2020 11:34 Молодая Гвардия

В полуфинале конкурса «Лидеры России» примут участие 7 курян. В этом году на конкурс «Лидеры России 2020» поступило 233 830 заявок.

К участию в дистанционном тестировании были допущены 91 355 участников, ко второму блоку дистанционного тестирования – 20 232. По итогам всех заочных испытаний в региональные полуфиналы приглашены 2 988 человек.
В январе и феврале во всех федеральных округах пройдут полуфиналы, где конкурсанты будут состязаться за право выхода в суперфинал. Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.
Региональные полуфиналы пройдут в январефеврале 2020 года в 7 городах федеральных округов: во Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Пятигорске, Ростове-на-Дону, С.-Петербурге, Москве и впервые в столице Республики Татарстан – Казани.
Исключением является Центральный федеральный округ – здесь приглашены 664 человека в связи с традиционно большим количеством заявок из Москвы и Московской области. От Курской области в полуфинал вышли 7 человек.
В суперфинал попадут только 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере 1 млн рублей. Победителями конкурса станут 100 участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также