Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин убил знакомого на пустыре

10 января 2020 09:51 Криминал

Курянин подозревается в убийстве знакомого.

Следственным отделом по Центральному округу Курска следственного управления Следственного комитета России по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего курянина, подозреваемого в убийстве.

В ночь с 6 на 7 января мужчины находились на пустыре на улице Асеева.

— Подозреваемый из личной неприязни нанес знакомому не менее 4 ударов ножом по различным частям тела, в том числе в область шеи. Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте, — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Курской области.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается.

Читайте также


Курянин зарезал свою бабушку и 10-летнего брата
01 апреля 13:05
Курянин зарезал свою бабушку и 10-летнего брата

Личная неприязнь к родственникам толкнула юношу на убийство. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять