Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске девушка украла ноутбук у иностранного студента

10 января 2020 11:08 Криминал

Сотрудники Северо-Западного отдела полиции города Курска раскрыли кражу ноутбука у иностранного студента.

В Курске девушка украла ноутбук у иностранного студентаМолодой человек пригласил к себе в гости девушку, с которой познакомился несколько месяцев назад. Утром он ушел, оставив свою знакомую в квартире одну.

— Вернувшись, иностранец обнаружил, что дома никого нет, а из квартиры пропал дорогой ноутбук. Потерпевший вызвал сотрудников полиции и рассказал, что подозревает свою знакомую в совершении преступления, — сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Когда девушку задержали, она призналась в содеянном. Компьютер изъяли и возвратили потерпевшему.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Жительница Курска ударила ножом супруга во время распития спиртного
25 сентября 11:05
Жительница Курска ударила ножом супруга во время распития спиртного

Мужчина находится в больнице, подозреваемая объясняется с полицией.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять