Курский ветеран Росгвардии победил в соревнованиях по пулевой стрельбе

18 февраля 2020 11:27 Общество

В рамках Спартакиады Курской региональной организации «Динамо» ветеран Росгвардии занял первое место.

Чемпионат по пулевой стрельбе среди ветеранов службы безопасности и правопорядка, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в тире спортивного комплекса «Динамо». Об этом сообщили в пресс-службе  Управления Росгвардии по Курской области.

В соревнованиях приняли участие 7 команд. Они состязались в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя с опорой локтями о стол.

По результатам лучшим среди участников стал ветеран войск правопорядка майор в отставке Аркадий Мазурин. До отставки он был начальником физической подготовки и спорта войсковой части 6699.

Также сильнейшими в соревнованиях стали ветераны полиции и УФСИН, победителей и призеров наградили кубками, медалями и дипломами.

В Курске прошел региональный чемпионат «Знание. Игра в формате «Что? Где? Когда?»
18 апреля 16:15

В интеллектуальных соревнованиях приняли участие 8 команд школьников и студентов.