Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Мэр Курска занял вторую строчку в рейтинге «Медиалогии»

Газетный выпуск № 2020_20
21 февраля 2020 09:33 Общество

Всего за лидерские позиции боролись 32 представителя власти. Рейтинг составляла «Медиалогия» – автоматическая система по мониторингу и анализу СМИ и социальных медиа в реальном времени.

Виктор Карамышев занял 39 место в рейтинге мэровСтоит подчеркнуть, что Виктор Карамышев по сравнению с декабрьским рейтингом поднялся на 2 позиции. Ранее главам Курска не удавалось занять столь высокое место в этом списке.
Выше него сейчас находится только глава администрации Тулы Дмитрий Миляев. При этом мэр соседнего Воронежа расположился на 4-м месте, глава Липецка – на 8-м, глава администрации Белгорода – на 9-м, Орла – на 12-м месте.
Отметим, что база СМИ системы «Медиалогия» включает более 53 тысяч источников: ТВ, газеты, журналы, радио, информационные агентства. Система оценивает уровень информационной среды за определенный период времени, суммируя при этом индексы всех сообщений с упоминанием объекта.
Лидирующие позиции главе Курска удалось занять благодаря его активным действиям в городе, которые широко освещались в прессе. Напомним, что Виктор Карамышев проверил места складирования бытовых отходов в разных микрорайонах областного центра. Также СМИ сообщали, что губернатор Курской области Роман Старовойт и глава города Виктор Карамышев в канун дня рождения писателя Евгения Носова посетили библиотеку-филиал №2 имени Евгения Носова. Помимо этого, глава Курска прокомментировал ситуацию с возможным закрытием трамвайного маршрута №3
из-за нерентабельности.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также