/*?>
Курянин обратился в полицию, когда понял, что его обманули.
Потерпевший нашел в интернете объявление об оказании интимных услуг и позвонил, чтобы договориться о встрече.
Ответившая женщина предложила деньги заплатить вперёд. Курянин перечислил мошенникам 36 тысяч рублей. Когда никто так и не приехал, мужчина обратился в полицию.
Полицейские оперативно установили личность злоумышленника. Оказалось, что курянина обманула вовсе не девушка, а мужчина, который во время разговора изменил тембр голоса. Его задержали в другом регионе.
Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, по факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
Напомним, что ранее в подобные ловушки аферистов попались несколько курян. Причем один из них перечислил преступникам больше 34 тысяч рублей.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Жителей региона просят сообщать о водителях, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.