/*?>
Сегодня опубликован первый выпуск нового спецпроекта «Курской правды» — детской газеты «Диалог».
![]() |
![]() |
![]() |
Друзья! Сегодня, когда наши дети все время дома, конечно, возникает проблема, чем их занять. Наши сотрудники долго трудились над созданием детской газеты. И сегодня опубликован ее первый выпуск!
Мы вспоминали свое детство, журналы «Веселые картинки», «Мурзилку» с добрыми отечественными комиксами, смешными рассказами и стихами, играми и загадками.
Все это мы постарались воплотить в нашей газете, которую нам помогли сделать педагоги и психологи творческого центра «Диалог». Хотим поблагодарить лично руководителя Галину Викторовну Хаботину.
Но печать газеты, да еще и цветной, требует средств. Нам помог воплотить нашу идею курский завод «РПИ КурскПром», изделиями которого пользуются во всем мире.
Итак, результат нашего совместного труда, дорогие читатели, перед вами! В такое непростое время пусть это будет подарком не только подписчикам печатной версии «Курской правды», но и всем, кто читает наш сайт.
Вы можете скачать и распечатать детскую газету.
Если вам понравилась газета, присылайте нам фотографии детей, которые читают «Диалог», в личные сообщения нашего сообщества «ВКонтакте».