Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Двое курян с коронавирусом идут на поправку

05 апреля 2020 09:34 Коронавирус

Об этом вчера в прямом эфире телекомпании «Сейм» сообщила заместитель губернатора Ирина Хмелевская. 

Сейчас в больнице Семашко находятся четыре пациента, у которых подтверждена коронавирусная инфекция. У двоих из них состояние улучшилось. Их тесты отрицательные. Ещё двоим оказывают необходимую помощь.

По информации ТРК «Сейм», скоро раз в неделю тесты на коронавирус будут делать медикам и лицам старше 65 лет с признаками ОРВИ.

 — В некоторых регионах есть возможность сдать анализ платно в частных клиниках, но в Курской области частные клиники с этим не работают, — рассказала заместитель губернатора Ирина Хмелевская.

Читайте также


За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом
24 февраля 09:51
За прошедшую неделю в Курской области зафиксировано 35 случаев заболевания ковидом

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе стабильно.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять