Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин продавал украденные велосипеды

09 апреля 2020 09:55 Криминал

В Курской области задержали мужчину, который продавал украденные им велосипеды.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, жительница Курска оставила двухколесный транспорт в подъезде многоэтажки и закрепила специальным тросом. Однако злоумышленник перекусил его пассатижами и вывез оба велосипеда из подъезда.

— Оперативники изучили запись с камер видеонаблюдения. За кражу двух велосипедов задержан 30-летний курянин, он не стал отрицать вину и признался в содеянном, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области. — Мужчина также рассказал полицейским, что продал велосипеды за 6 тысяч рублей, а деньги потратил на собственные нужды.

Всего курянину удалось похитить 6 велосипедов, три из них полиция обнаружила в квартире его знакомого и изъяла. В ближайшее время их вернут законным владельцам.

Сейчас мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Читайте также


В ДТП на трассе «Курск-Воронеж» погибла 41-летняя женщина
23 ноября 11:22
В ДТП на трассе «Курск-Воронеж» погибла 41-летняя женщина

 Полиция выясняет обстоятельства ДТП со смертельным исходом. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять